Древние Коты|Клан Падающей Воды

Объявление

Все те кто верят в ролевую то можете переехать вместе со мной, я вас жду! http://cwde.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты|Клан Падающей Воды » [Профиль] » Подбор Аватаров


Подбор Аватаров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подбираем аватарки

0

2

Пожалуйста, помогите мне найти аватар, подобающй моей внешности:
Эллен - золотисто-рыжая кошка с пронзительно-голубыми глазами. Глаза у этой кошки - наверное, самое красивое в ее внешности. Кажется что это два круглых кусочка неба. Или льда. Эти глаза очень проницательные, они как будто читают твои мысли...
Шерсть у Речушки, как я уже говорила, золотисто-рыжая, в солнечных лучах она вообще кажется золотой. В свете солнца шерсть кажется "жидкой" - этакая золотая река, которая приняла форму кошки)Возможно, именно потому Эллен назвали Солнечной Рекой. Шерстка также не гладкая, а пушистая. И гладкой она никогда не станет.
Хвост у Эллен похож на лисий - такой ше пушистый и легкий. Только золотого цвета. Кончик хвоста белый - опять же сходство с лисой.
Лапки у этой кошки длинные и легкие, такие же легкие как и сама Эллени - кажется, что эту кошку может сдунуь малейшее дуновение ветра. Лапки помогают Речушке быстро бегать - быстрее всех воинов в племени. У самых лапочек шерстка ерошится, получаются - за неимением другого слова - "браслетики". Хотя это похоже на браслеты только издали, вблизи они напоминают пушистые взьерошенные "тапочки". Изящные, длинные белые коготки втягиваются в сегоро цвета подушечки.
Ушки у этой кошки среднего размера, внутри нежно-розовые. На левом ухе пятно янтарного цвета - сдел неудачного поступка Лили в ученическом возрасте. Тогда кошка убежала из лагеря одна, чтобы посмотреть смолистые сосны - они расли в роще Великой Хвои и были до отказа наполнены смолой. С одной сосны на ухо Эллен капнула смола, "раскрасила" ухо в янтарный цвет и забилась в само ухо. Из-за этого правое ухо стало хуже слышать, чем левое.

Ну, конечно, все не должно быть точно так же, как в анкете, но хотя бы похоже.

0


Вы здесь » Древние Коты|Клан Падающей Воды » [Профиль] » Подбор Аватаров