Древние Коты|Клан Падающей Воды

Объявление

Все те кто верят в ролевую то можете переехать вместе со мной, я вас жду! http://cwde.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты|Клан Падающей Воды » [Тех. Раздел] » Набор Модераторов и Администраторов


Набор Модераторов и Администраторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не буду давать вам шаблон «ваших умений» просто напишите о себе все, что захотите,  а я решу, куда вас брать.

0

2

Эхо Дождя
хэх,как приятно наконец без анкет.
Не знаю,мне в принципе всё равно кем быть,я просто хочу  развить форум,т.к. вижу старание главной администрации.И такой форум не пропадёт,то есть ещё пару участников,затем потянутся ещё и ещё,прорекламить надо и тогда всё пойдёт отлично))

0

3

Я конечно не могу сказать так хорошо,но мне просто нравится форум,и я тоже хочу ему помочь.

0

4

Я бы хотела быть администратором. Опыт у меня средний (тоесть довольно большой), но я могу многим помочь вам. Я хочу развить форум, чтобы он стал большим им популярным...мне например такие форумы нравятся. Даже очень) я хочу чтобы и ваша ролевая стала такой.
К тому же я могу следить за правилами, рекламить, чистить темы от флуда, проверять анкеты, создавать подфорумы и темки к ним (это тоже ОЧЕНЬ важно!!!), искать всякие полезные скрипты, иконки, календарики и т. п., еще могу найти вам таблу. И многое другое!

0

5

Алое Перо
Капля Серебряного Дождя
Ellen Sun River
Приняты, все трое)

0


Вы здесь » Древние Коты|Клан Падающей Воды » [Тех. Раздел] » Набор Модераторов и Администраторов